- Nächster Beitrag Achtelfinale Nike-Youth-Cup A-Jugend: SGB – SFC Stern 1900 0:1 (0:1) – 22.1.22
- Vorheriger Beitrag Turnierbericht F II / F III bei Borussia Pankow – 15.1.22
Aktuelle Spiele
Spielplan 08.05.2024 – 15.05.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
12.05.2024, 11.30 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 – SGB
Fritz-Wildung-Str. 9
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
12.05.2024, 14.00 Uhr
Lichtenrader BC II – SGB II
Halker Zeile 151
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
15.05.2024, 18.30 Uhr
TSV Mariendorf 1897 – SGB
AK 40 – Landesliga KF
spielfrei
AK 40 II – Bezirksliga
spielfrei
A-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
11.05.2024, 11.00 Uhr
SGB – SFC Friedrichshain
Straße 18
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
15.05.2024, 18.30 Uhr
SGB – SC Borsigwalde II
Straße 18
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
11.05.2024, 09.00 Uhr
SGB – Türkiyemspor Berlin
Straße 18
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
11.05.2024, 10.00 Uhr
SC Schwarz-Weiß Spandau II – SGB II
Im Spektefeld 27
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
11.05.2024, 09.00 Uhr
Friedrichshagener SV – SGB
Fürstenwalder Damm 570
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
11.05.2024, 13.00 Uhr
SC Futura II – SGB II
Hänselstr. 6
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
11.05.2024, 11.30 Uhr
Köpenicker FC III – SGB III
Wendenschloßstr. 50
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
11.05.2024, 09.30 Uhr
BW Mahlsdorf/ Waldesruh IV – SGB IV
Waldesruher Str. 40
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
11.05.2024, 09.00 Uhr
BSV Oranke – SGB
Neustrelitzer Str. 61
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
08.05.2024, 17.30 Uhr
SV Blau-Gelb Berlin II – SGB II
Gustav-Adolf-Str. 66
F-Jugend I – Fairplay-Liga
spielfrei
F-Jugend II – Fairplay-Liga
spielfrei
G-Jugend I (Funino)
spielfrei
G-Jugend II (Funino)
spielfrei
Mehr
Geburtstage
Letzte Spiele
Spielplan 01.05.2024 – 07.05.2024
Herren I – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 14.30 Uhr
SGB – BFC Preussen II
0:5
Herren II – Kreisliga B
Punktspiel
05.05.2024, 12.15 Uhr
SGB II – SV Süden 09 II
2:3
AK 32 – Bezirksliga GF
Punktspiel
05.05.2024, 16.00 Uhr
TSV Mariendorf 1897 – SGB
AK 40 – Landesliga KF
Punktspiel
05.05.2024, 10.45 Uhr
SGB – 1. FC Wilmersdorf
3:1
AK 40 II – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 11.00 Uhr
Anadoluspor Berlin 1970 II – SGB II
10:3
A-Jugend – Bezirksliga
spielfrei
B-Jugend – Bezirksliga
Punktspiel
04.05.2024, 17.00 Uhr
Borussia Pankow – SGB
1:2
C-Jugend I – Bezirksliga
Punktspiel
05.05.2024, 10.45 Uhr
NFC Rot-Weiß – SGB
2:4
C-Jugend II – Kreisklasse A
Freundschaftsspiel
05.05.2024, 09.00 Uhr
SG Blau-Weiss Buch – SGB II
3:5
D-Jugend I – Landesliga
Punktspiel
04.05.2024, 09.00 Uhr
SGB – Berliner AK U13
0:6
D-Jugend II – Kreisklasse A
Punktspiel
04.05.2024, 12.00 Uhr
SGB II – SC Union 06 II
9:2
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
01.05.2024, 10.30 Uhr
SGB III – SC Staaken III
2:4
D-Jugend III – Kreisklasse B
Punktspiel
04.05.2024, 10.30 Uhr
SGB III – Viktoria Mitte III
4:9
D-Jugend IV – Kreisklasse C
Punktspiel
04.05.2024, 12.00 Uhr
SGB IV – SV Sparta Lichtenberg V
2:3
E-Jugend I – Landesklasse
Punktspiel
04.05.2024, 10.45 Uhr
SGB – SG Blau-Weiss Buch
8:0
E-Jugend II – Bezirksklasse
Punktspiel
04.05.2024, 09.00 Uhr
SGB II – Berliner AK U10
6:1
E-Jugend III
Kinderfestival
04.05.2024, 12.30 Uhr
Blau Weiss Spandau
F-Jugend I – Fairplay-Liga
Kinderfestival
05.05.2024, 11.00 Uhr
Wartenberger SV
F-Jugend II – Fairplay-Liga
Kinderfestival
04.05.2024, 10.00 Uhr
BSV Oranke
G-Jugend I (Funino)
Kinderfestival
05.05.2024, 11.30 Uhr
Rotation Prenzlauer Berg
G-Jugend II (Funino)
Kinderfestival
05.05.2024, 15.15 Uhr
Borussia Pankow